• 26 мая 2017, пятница
  • Казань

В Казани проходит Открытый всероссийский конкурс на разработку бренда парка «Черное озеро» при поддержке Правительства Республики Татарстан.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2527 дней назад
с 14:30 26 мая до 23:00 27 мая 2017
Казань

В Казани проходит Открытый всероссийский конкурс на разработку бренда парка «Черное озеро» при поддержке Правительства Республики Татарстан.

Парк «Черное озеро» — излюбленное место для отдыха горожан в центре Казани. Живописный парк является памятником ландшафтной архитектуры и объектом культурного наследия республиканского значения.

Каждый из вас может принять участие в поиске идеи для образа парка, оставив свой отзыв или мнение на сайте конкурса по разработке бренда «Чёрное озеро».

Нам важно услышать ваше мнение! Пожалуйста, ответьте на 3 коротких вопроса по ссылке.

В конкурсе участвуют лучшие специалисты страны в области брендинга и графического дизайна. Ваше мнение будет учтено в ходе работы и поможет дизайнерам раскрыть уникальный характер парка через графический образ.

Если у вас возникнут вопросы и предложения, контакты организационного комитета конкурса.

info@black-lake.tatar 
+7 (495) 697-72-24 
+7 (495) 695-33-58

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше